Kreisvorstand

Bild Kreisvorsitzender

Helmut Hettwer
Ginsterweg 8
49536 Lienen

05483 - 8484
0151 - 59475400
helmut.hettwer@flvw.evpost.de

Bild Stellv. Vorsitzender

Lars Finke
Friedhofsallee 1
48496 Hopsten

0152 - 53610015
lars.finke@flvw.evpost.de

Bild Vor. Fußballausschuss

Imke Holtmeyer
Starenweg 1
49536 Lienen

05483 - 7549341
0160 - 96797234
imke.holtmeyer@flvw.evpost.de

Bild Kreiskassierer

Norbert Plogmeier
An der Teilwiese 7
49549 Ladbergen

05485 - 831057
norbert.plogmeier@flvw.evpost.de

Bild Vors. Kreisjugendausschuss

Helmut Hettwer
Ginsterweg 8
49536 Lienen

05483 - 8484
0151 - 59475400
helmut.hettwer@flvw.evpost.de

Bild Vors. Leichtathletik

Saskia Schmiemann
Königstraße 9
48291 Telgte

0160 - 96444475
kampfrichterwartin@flvw-kla3031.de

Bild

Vors. Vereins- und 

Kreisentwicklung

Bernward Pinke
Leibnitzweg 2
49479 Ibbenbüren

05451 - 88953
0157 - 52102085
bernward.pinke@flvw.evpost.de

Bild

Vorstandsmitglied § 43.3

Ehrenamtsbeauftragter

Markus Raschke
Bunte Straße 49
48496 Hopsten

0171 - 8771595
markus.raschke@flvw.evpost.de

Bild Kreisschiedsrichterobmann

Franz-Josef Schrameyer
Auf der Plake 29
49479 Ibbenbüren

05451 - 73950
fjschrameyer@t-online.de