Kreisvorstand

Bild Kreisvorsitzender

Marc Hettwer
Wittekindstr. 12
49134 Wallenhorst

05407 - 89925960
0151 - 53302691
k31_tecklenburg(at)web.de
marc.hettwer@flvw.evpost.de

Bild Stellv. Vorsitzender

Markus Raschke
Bunte Straße 49
48496 Hopsten

05458 - 1088
0171 - 8771595
markus.raschke@flvw.evpost.de

Bild Vor. Fußballausschuss

Gisbert Grotemeier
Nordbahnstr. 56
49479 Ibbenbüren

05451 - 8250
0171 - 3127844
gisbert.grotemeier@flvw.evpost.de

Bild Kreiskassierer

Norbert Plogmeier
An der Teilwiese 7
49549 Ladbergen

05485 - 831057
norbert.plogmeier@flvw.evpost.de

Bild Vors. Kreisjugendausschuss

Helmut Hettwer
Ginsterweg 8
49536 Lienen

05483 - 8484
0151 - 59475400
helmut.hettwer@flvw.evpost.de

Bild Vors. Leichtathletik

Jörg Riethues
Jahnstraße 31
48147 Münster

0251 - 52091836
0173 - 5319243
vkla-tecklenburg@flvw.evpost.de

Bild Vors. Vereinsentwicklung Markus Raschke
Bunte Straße 49
48496 Hopsten05458 - 1088
0171 - 8771595
markus.raschke@flvw.evpost.de
Bild Obmann F & B

Imke Holtmeyer
Starenweg 1
49536 Lienen

0160 - 96797234
imke.holtmeyer@flvw.evpost.de

Bild Kreisschiedsrichterobmann

Franz-Josef Schrameyer
Auf der Plake 29
49479 Ibbenbüren

05451 - 73950
fjschrameyer@t-online.de